Обои на экране блокировки. Windows 11

При включении компьютера на экране блокировки оригинальные обои Windows 11, хотя я ставил другие. После входа в систему, ставятся те обои на экран блокировки, которые я установил. кто знает в чём проблема? Можно ли сделать так, чтобы были одни обои, именно те, которые я сам поставил, сильно глаза мазолит.

Можно ли сделать так, чтобы были одни обои, именно те

Нет. Технически это невозможно. Это не KDE или XFCE где можно всё

Вам можно только пожаловаться в службу технической поддержки microsoft! Но им как всегда на вас пoxyй!