Бьютилэнд

Болит правый бок что это может быть

Болит правый бок я прочитал это может быть какое-то расстройство живота. У меня ряльно расстройство или просто болит живот.Я думаю болит после того как я выпел квас странный по вкусу но он не просроченный

живот сломался

Бок - понятие растяжимое. Если вверху на уровне рёбер , то скорее боль из - за проблем с печенью , если внизу ближе к паху , то с кишечником. Для уточнения нужен врачебный осмотр.

Аппендицит

Ну скорее всего простое вздутие, или же печень так реагирует жидкость))

Колики.