Донат в роблокс через rbxsale
Здравствуйте, кто-то донатил через этот сайт? (Фото прикрепила) Купила робуксы из-за видео в ютубе, чел проверял сайт. Ему всё пришло, а я сижу уже 5 день в " очереди ". Хочу теперь узнать, донатил ли кто-то ещё... Походу - деньги 🥲

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше через плеерок донать
Здравствуйте. Чтобы не происходило таких ситуаций, советую покупать на 1rbx.shop. Самый выгодный курс и очень удобный дизайн