что выбрать киа или шевроле

Александр Алексеевич Знаток (396), закрыт 15 лет назад
выбор между киа сид и шевроле лачетти, по тех. характеристике, про цены в курсе, спасибо
Лучший ответ
Printer Профи (989) 15 лет назад
Киа Seed - был лидером продаж в Европе.
Лачетти - если только не Украина (!это важно!) , а Корея.
Обе машинки корейские, обе рассчитаны на средний класс. А корейцы - молодцы. Лачетти я знаю просто переделывается на газ-бензин (если бензин вдруг резко вздорожает, будет выгодно потратиться на дооборудование) . Лачетти ещё при маленьком объёме цилиндров (1,4) снимают 98 лошадей. По моему (ничего особо не значащему) мнению, это аномально много и чревато низким ресурсом. Корейцам лавры Хонды спасть спокойно не дают. Но проверить это предположение пока не удалось.
В общем, считаю, машинки равноценные. Выбирайте в салонах - посидите в одной и в другой, попросите тест-драйв. Там и разберётесь.
Остальные ответы
Дмитрий Н. Гуру (3529) 15 лет назад
КИА - "деревянная"! Я бы остановился на Шевроле!
Саколик Профи (544) 15 лет назад
шевроле. Американское качество. Киа не может конкурировать с шевроле
nik kill Мастер (1035) 15 лет назад
Жаль нету Киа Тахо
Виталий Бужинскас Мастер (1348) 15 лет назад
А ты мил человек поинтересуйся: "А где это вот шевроле изготовлено конкретно и чем собственно отличается например от ДЕУ"
mister_X Мудрец (19322) 15 лет назад
Не сомненно киа сид sw с дизелем классная тачка. Со всеми наворотами 640 тыс. рэ.
VVK Профи (629) 15 лет назад
KIA в сто раз лучше
OlChik Мастер (1396) 15 лет назад
А я бы выбрада шевроле.. . мне дизайн у них больше нравится.. . а ломаться всё равно и та и другая будут одинаково...
Алексей Николаевич Гуру (4322) 15 лет назад
я и на сиде и на лачетти катался много. возьмите лучше сид!!! всё таки 5 лет гарантия, салон в сто раз богаче, да и шевроле лачетти это есть простая корейская деу с брендом шевроле!!! http://www.pakwheels.com/images/forums/2007/12/16/daewoo_lacetti_cdx_2004_048_mpag_JHI_PakWheels(com).jpg
Денис Ученик (217) 15 лет назад
У меня Спектра, вполне доволен
СУДоход Гений (54520) 15 лет назад
"Киа не может конкурировать с шевроле"... но почему-то Корея - единственная страна, увеличившая продажи своих марок в США с начала кризиса...
Источник: Профессия.