купил по глыпости коммуникатор на рынке без документов, влючать или нет,сразу же найдется по эмей, что делать???

Алексей Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Раз купил, то включай! Я купил на рынке 2 коммуникатора - жене и дочери ещё в январе. И до сих пор никаких претензий.
А если что - не судьба!
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 15 лет назад
По Аймэй его будут искать только, если на это есть санкция прокурора, а это полный криминал.. . А если его например украли в транспорте, то никто его искать не будет...
Виктор Наумов Мудрец (16611) 15 лет назад
Да кто тебе искать-то будет? Менты от этого дела шарахаются и терпил нах%й посылают, ибо процедура получения разрешения геморройная очень. Только если тебе удалось разжиться машиной одного из центровых работников мобильного оператора.
вредина *** Мыслитель (6974) 15 лет назад
Прийдут- отберут, а не прийдут- пользуйтесь.. . Что Вы теряете, ведь купили уже?!