Когда фоткаю себя на переднюю камеру, нос идёт в другую сторону, один глаз выше другого, да и всё лицо очень кривое

Сулим Айдамиров Ученик (98), открыт 9 часов назад
Когда фоткаю себя на переднюю камеру, мой нос очень кривой, идёт в другую сторону, один глаз больше другого, губы тоже не ровные и т. д. Но когда фоткаю себя на фронтальную камеру, всё хорошо, да и когда смотрю в зеркало — тоже. Неужели меня видят как на передней камере, или всё-таки зеркало и фронтальная камера правдоподобнее показывает?
2 ответа
warlock nefor Знаток (430) 9 часов назад
передняя камера очень искажает. как вариант - попробуйте ее ооочень далеко от себя поставить + камера должна быть на уровне глаз, говорю как фотограф. фронталка - полный обман