Где скачать русификатор на игру Identity V на телефон? Срочно, пожалуйста
Я облазил много сайтов, к сожалению, на телефон русификатор для Identity V не нашел(
Прошу, помогите, пожалуйста, может кто знает, где можно проверенный русификатор скачать?
Возможно, имелись в виду сайты, где можно найти версии игры Identity V для Android, в том числе на русском языке. Несколько таких ресурсов:
identity-v.softonic.ru — на сайте доступна для скачивания версия Identity V 2025.0323.1816 для Android.
freesoft.ru — на ресурсе можно найти и скачать старые версии игры, в том числе на русском языке.
Важно помнить, что скачивание игр с неофициальных ресурсов может быть опасным и привести к установке вредоносных программ.