Есть одна технология как влюбить любого мужика, 100% согласны?
Крч ты девушка нализываешь мужика восхищаешься им как африканская жрица из конго с зарплатой в месяц в 2$ и смотришь на любого мужчину как на бога, занимаешься с ним любовью как в последний раз, сразу соглашаешься на все его условия не ломаешься когда он к тебе пристает, сразу соглашаешься ехать с ним в отель, квартиру, после он в шоке с того что все так просто и с того что ты смотришь на него как африканская жрица которая за 50 лет впервые увидела белого парня, и он предлагает тебе кафе, подарки, ресторан и цветы, или он у тебя спрашивает что тебе надо, а ты отвечаешь (это самое главное, в этом рассказе НИЧЕГО, кроме тебя, он пытается еще раз продавить тебя и намекает на материальные ценности, но ты упорно отказываешься) все после этого мужчина готов, взять тебя хоть на луну, в космос и умереть за тебя.
после такого 999 мужчин из тысячи уйдут со словами - лживая стерва.
школотаааа....
Зачем нужен мужик?
Нет.
Эта технология работает только на старпёров от 60 лет. Да и то не всегда срабатывает. Она работала ещё лет 10 назад. Но сейчас даже старики быстро учатся.