4 дня назад
от

Проблемы с прогрузкой Roblox

Столкнулся с проблемой - в режимах каких либо не прогружаються текстуры, а в самом приложении медленно загружаеться список плейсов, захожу в плейс, текстуры прогружаються и все остальное не грузиться, например при входе были игроки - они прогрузились, а следующие которые заходят в этот плейс не прогружаються, просто голая моделька с отсутсвующими элементами одежды, некоторые на половину одеты, другие вообще без аксесуаров и одежды, что делать? Хотел найти способ как удалить обсолютно все файлы которые существуют на компьютере об роблоксе, но как на зло нету ни 1 сайта где покажут как удалить все файлы роблокса для переустановки.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Интернет плохой

Удаленный ответ Ответ удалён