Сделала балаяж (или мелирование) и мне не идет

Хотела выйти из черного, но постепенно, так же нравилась техника балаяж, думала попробовать. Сделали в салоне такое окрашивание. Мне не понравилось) точнее, не знаю, красиво ли. Хочется затонировать в красноватый (красное дерево, например ну или просто каштан), но теперь не знаю, как это сделать, чтобы не испортить.
Думаю, что надо было всё-таки полностью черный смывать) либо оставлять чёрный и отращивать свой темно-русый.
Ниже фото, как бы я хотела на будущее.
Что посоветуете?

Думаю вам нужно подождать пока смоется тонировка(если есть) и будет классно. А так думаю что проблема не в цвете, а в укладке волос
нормально. с такой грудью само то
Такая техника к такой длине не подходит. Вашему мастеру изначально надо было вас сориентировать, что эффекта как на референсе вам не видать. Кроме того, работа выполнена не качественно.
Теперь либо ждать пока отрастут, либо делать смывку полностью, обесцвечивать и выходить на желаемый однотон.
В профиль странно выглядит, а в анфас симпатично
Оставайтесь какой природа сделает, а еще как на фото том не получится зависит от лица