Входят ли в индустрию туризма авиационные компании?

groshev Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anastasiia Golovina Профи (540) 15 лет назад
Скорее всего, что да) Ведь они предназначены для путешествий и поездок, а это, в какой-то степени, тоже туризм)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 15 лет назад
В систему индустрии туризма входят специализированные предприятия, организации и учреждения:

1. Предприятия, предоставляющие услуги по размещению (гостиницы, мотели, кемпинги, пансионаты) ;

2. Предприятия питания (рестораны, кафе, бары) ;

3. Фирмы, занимающиеся транспортным обслуживанием (автопредприятия, авиационные предприятия, железнодорожные ведомства, предприятия морского и речного транспорта) ;

4.4. Туристские фирмы по разработке и реализации туристского продукта (туристские бюро, экскурсионные бюро, туристские агентства, бюро реализации путевок) ;

5. Рекламно-информационные туристские учреждения (рекламные агентства, рекламные бюро, информационные агентства) ;

6. Органы управления туризмом (комитеты и департаменты туриз6. Органы управления туризмом (комитеты и департаменты туризма, общественные туристские организации и объединения);
Полианна * Знаток (364) 15 лет назад
не входят, их сфера деятельность - перевозки грузов и пассажиров и работать они должны независимо от начала или окончания туристического сезона