Стоит смотреть фильм суперПерцы

знал о существование этого фильма уже много и решил посмотреть стоит этого комедию буду смотреть 2 раз за жизнь

Естественно стоит, меня в тёплую ностальгию бросает от просмотра перцов, вспоминаю, как у нас с кентом когда-то были свои приключения, + время такое ламповое, нулевые, самые лучшие годы.

Решение о просмотре фильма «Суперперцы» (Superbad) зависит от личных предпочтений.

Некоторые преимущества картины:

Сюжет сосредоточен на трёх друзьях-старшеклассниках, которые стремятся совершить последний героический поступок перед окончанием школы. Их цель — устроить незабываемую вечеринку, но для этого им нужно раздобыть алкоголь и презервативы.
Персонажи — яркое воплощение типичных стереотипов подростков, каждый из них обладает уникальными чертами.
Визуально фильм наполнен яркими и запоминающимися сценами, которые подчёркивают комедийный тон картины.
Фильм затрагивает серьёзные темы, такие как дружба и страх перед взрослением.
Некоторые недостатки, которые отмечают зрители:

по некоторым отзывам, фильм может показаться примитивным;
некоторые зрители отмечают, что в картине есть перебор с пошлостью.
Рейтинг фильма на «Кинопоиске» — 6,9, возрастное ограничение — 18+.

если мозгов нет то смотри а так то есть "пацаны" и спин офф "осатонелые" для совсем отъехавших.