Кто-нибудь смотрит кино\мульты на ТВ 65+дюймов подключенному к ПК как второй монитор? скажите пожалуйста видно мыло?

Когда за апскейл видео отвечает видеокарта ПК - видно мыло?
Можете пожалуйста написать модель телевизора?

*почему спрашиваю, я когда на мониторе приближаю зум в видео проирывателе на максимум качество отличное пиксилизация почти не видна, мыла нет вообще. Сегодня мне поставили 1080р remux фильм в магазине на 65 дюймовом телеке (итоговая кратинка меньше чем зум который я делал на мониторе) и было мыло (с ~2м смотрелось совсем плохо, а на мониторе смотрел с ~50 см и картинка была больше чем на том телевизоре) хотя телек за 130тыс. Но в магазине не дадут подключить компьютер посмотреть, у знакомых тоже нет больших телевизоров. Поэтому очень интересно было бы узнать про ваш опыт. Для меня сумма большая, побаиваюсь что возьму а будет мыло.

Дополнен

а и еще используете madVR или что-то другое?

у мя не 65 а 50.. все за..сь! никакого мыла нет даж в 1080 р

там ещё настройки рыть надо

берите в любом случае, контента в 4к все больше и больше например на youtube. на том же pikniktv.info есть куча iptv-плейлистов с кино-каналами в 4к, если интернет у вас хотя бы 200мбит

Шампунь видно, мыло не вижу. Еще гель для душа видно

хз, я тв не смотрю уже