Вообщем некоторое время назад купил ноут б/у и как взял его так и работал. Затем заметил что уж больно аномально он греется, проверил в GPU-Z а там 110+ градусов без нагрузок, я начал лазить в настройках внутри ноута но ничего странного не было, почесал голову и решил залезть внутрь ноута, я никогда до этого не разбирал никакие пк, и как выглядит старая термопаста не знаю, так что в любой случае решил заменить на другую.
Пока у меня ее нету, и я надеюсь что она решит мою проблему с перегревом, могут ли вообще не запускаться из-за перегрева?