Бьютилэнд
+1Народ подскажите плиз, как лечить воспаленный лимфоузел на шее, точнее почти рядом с гландами??
благодарю.
Надо заглатывать по гланды
на этот вопрос Вам ответит стоматолог или ЛОР, а не дилетанты на ответах
Во-первых нужно посетить врача. Если это действительно лимфоузел, то ни в коем случае его нельзя греть.. . скорее всего назначат курс антибиотиков..
Иди в больницу-сдай анализы!!! А потом лечи!!!
У моей дочери воспалялся лимфоузел на шее. Называется это заболевание - подчелюстной лимфоденит. Мы делали спиртовый компрес. И постоянно носили теплые шарфы, Поскольку эта гадость имеет склонность время от времени воспалятся.