Почему я просыпаюсь очень злым после алкоголя?
Это касается только достаточно серьёзного опьянения. Обычно я выпиваю, слушаю музыку и ложусь спать. Просыпаюсь очень злым, тошноты нет, но в голове витают очень жестокие мысли. Через несколько часов это проходит.
так вот наверное похмелье у вас проявляется, ну все равно возьмите полисорб попейте, токсины как-никак выведете накопившиеся)
такое вот похмелье видимо лично у вас, все индивидуально, полисорб все равно возьмите попейте, токсины выведете накопившиеся))
Ктож ложится спать ?
надо пить до утра.
Отходняк потому что..
С бадуна болеешь.