Слово ДЕНАЦИФИКАЦИЯ придумал Мединский или какой другой еврей?

Ну просто на уровне логики понятно, что русские тоже славяне. Им более понятен украинский национализм с лозунгом " не суйтесь на нашу землю" . Евреям же такой лозунг неприемлем, им надо во все страны суваться где более менее уютно.

да ты чоо эти разве что то могут сами?

это наша общая земля, и если на ней есть какие-то лишние, то это "своя буржуинская" нечисть, продавшаяся западоидам.
я имею в виду не только зеленского и его сволочь.

Не еврей он,он из Украины

Да там все скорее ,там русских то нет на руководящих должностях в России

Это перевод с английского!