У меня кишечная инфекция помогите
В день хожу по 15-20 раз в туалет жидким стулом,спать не могу. Как стою или сижу всё нормально,стоит лечь как живот начнёт вурчать и проситься посрать, я уже не могу терпеть, мне 14. что блин делать, также температура не спадает и слабость чувствую, до больницы если идти то не дотерплю, сегодня врачи на дом не работают, прийдётся завтра
сегодня врачи на дом не работают, прийдётся завтра.
Они каждый день работают и по выходным тоже! Но тебе нужна скорая и промывание желудка, трубку в жопу вставят (кружка эрхмана) и потом проснёшься. И далее будешь лежать в больнице и срать бегать. Тупо короче.
А закажи в больнице Полисорб. Помогает пр отравлениях.
Бог поможет
Родителям сказать в первую очередь. И к врачу. Я в такой ситуации альфанормикс принимала. За несколько дней помог
вам надо скорую вызывать, если сами не можете справиться, но и полисорб и регидрон как минимум я бы пила сразу
Загнугликакие лекарства помогут и заказывай на дом