Кто истинный создатель нового логотипа Тойота?
Сегодня в программе "первая передача" шла речь о том, что какой то мужик из России утверждает, что он создатель нового логотипа Тойота. По официальным данным логотип обновили в 1989 году, но он говорит, что создал его в 1991. На первый взгляд кажется, что это обман, но меня смущает два фактора. 1. Не у всех машин этой марки до 1991 года есть логотип. Точнее есть только у тех, у которых не оригинальные запчасти. 2. Я нашёл видео запись какого то собрания компании Тойота, где логотип, весящий на стене был как бы прифотошоплен. Оригинал видео найти не удалось. Что вы думаете по этому поводу?
Спам.
по разговору похоже на правду, иначе надо быть совсем не в своем уме чтобы начать судебные разбирательства с таким автогигантом, любой здравомыслящий понимает что без 100% доказательств шансов нет, поэтому интересно как будет развиваться процесс.
Весящий логотип сколько весил?
Да
Вся страна Япония это наши русские парни захватили после войны 1945-1947 страну и всю индустрию
Просто мужик денег хочет