Я бы была рада, если б узнала, что президент США - темнокожая женщина тамильского происхождения, назло белым мужчинам расистам Ещё Харрис допускала урегулирование конфликта с Россией, Палестиной и допускала митинги в поддержку ХАМАС как свободу слова Здравомыслящая американская реперша Карди Би, выступающая против поставки оружия Украине была разочарована победой Трампа из-за того, что от четырех лет от него не было ничего толкового, только убийство иранского посла А вы как думаете, что было бы при победе Харрис?
Ещё Харрис допускала урегулирование конфликта с Россией, Палестиной и допускала митинги в поддержку ХАМАС как свободу слова
Здравомыслящая американская реперша Карди Би, выступающая против поставки оружия Украине была разочарована победой Трампа из-за того, что от четырех лет от него не было ничего толкового, только убийство иранского посла
А вы как думаете, что было бы при победе Харрис?