Есть л специальные наборы для общения в скайпе? Если да, то дайте ссылку на сайт или фото просто

Таняша Гуру (3958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борунов Мудрец (13545) 15 лет назад
Что ВЫ имеете в виду?
Если гарнитуру (наушники и микрофон) , которая подключается к ноутбуку, то такие продаются в любом магазине компьютерной техники.
Если видеокамера со встроенным микрофоном специально для Skype, то могу посоветовать Logitech QuickCam Chat 640х480 - стоит эта камера всего 30-40$, при этом сертифицирована под Skype, очень хороший микрофон, да и изображение дает приличное.
Если же имеется в виду устройство, с помощью которого можно использовать Skype без компьютера - то есть и такие. Посмотрите, например, вот здесь:
www.skypeclub.ru/skype_wifi_phone.htm
или здесь:
www.skypeclub.ru/dualphone_3088.htm
Удачи!
odysseyПросветленный (39180) 15 лет назад
Хорошие ссылки. У меня CyberPhone W лишь для красоты стоял, да пылью покрывался. Пользую гарнитуру СО ЗВУКОВОДОМ (майк в наушнике и к нему трубочка. Провод от него меньше страдает).
Мужики пробовали новые лаптопы с камерой и майком, так результаты ВАЩЕ КЛАССНЫЕ! Там установлена АРУ в цепь майка и слышно одинаково, как от стола, так и из угла комнаты.
Андрей Борунов Мудрец (13545) Фантазия производителей безгранична... Лично я пользуюсь коммуникатором, подключенным к нету через WiFi. Ничем не менее удобно, чем телефон. Каждому свое... :) Удачи!
Остальные ответы
Взрослый_дядя Мыслитель (6123) 15 лет назад
микрофон... или IP-телефон с USB портом... вебкамера... наушники или колонки
IRQ Оракул (52921) 15 лет назад
Ато значит специальные? Тебе мало наушников и микрофона?
Александр Пузанов Просветленный (32166) 15 лет назад
Никаких "специальных" - не требуется.. .
Для удобства можешь купить наушники с присоединённым к ним микрофоном - как у операторов служб спасения или такси. .
Чего ещё надо то?
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
Есть и "специальные". Да только они НИЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНО не отличаются, за очень редким исключением, от обычных гарнитур, наушников, динамиков, микрофонов, вебкамер.
Скайп - просто пользуется здесь как ТОРГОВАЯ МАРКА, для чего и ставится лейбл на коробках и лого на изделиях. Расчитано на простаков.

Посмотреть можно здесь:
shop.skype.com/intl/en-gb/?cm_sp=hw|shop-_-shop_index-_-shop_acessories|en-gb_GB

И, хочу сказать, показаны далеко НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, что можно купить в других магазинах с тем же лого. А, кроме того, купить можно ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, но не хуже качеством. Так за гарнитуру я платил В 20 (!!!) раз меньше. Иногда и телефонную трубку применяю, так за нее платил в 35 (!!!) раз дешевле. Вот такая цена "фирменной наклейки". А она нужна Вам?