Как лучше познакомится с девченкой на улице?

Пашко (prosto kloun) Михаил Профи (665), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
блин, ну прям в точку !!!в категории автострахование как раз помогают с девочками знакомиться!
подходишь, значит, к ней на улице и говоришь:
-вас застраховать? ? ну а дальше по ситуации...;))
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Рез вопрос, в теме - Главная » Авто, Мото » Автострахование », попробуй на белом мерсе к ней подкатить !
Джаник Профи (576) 15 лет назад
подхоишьи говориш как есть, и малость упорства это им нравиться.... и не жалей комплиментов, на уши подсядь, они любят ушами, но будь осторожен с выражениями, некоторые их не воспримут в серьез,...
Григорий Громов Мудрец (12631) 15 лет назад
Хлопотно это.

Даже если трахнулись в кустах, это еще не повод для знакомства.
Зайка Гуру (3466) 15 лет назад
какие умные, находчивые у нас мальчики!
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Значит так, сейчас научу. Ищешь девушку, сбиваешь её так хорошенько, чтоб до больницы дело дошло. Ну и с виноватым видом носишь её мандаринки, яблочки и шоколадки. Вот и получается организованное свидание, никуда она не денется. И сплошная экономия- мандарины гораздо дешевле чем кино и рестораны))))))))))))))))))))))
Источник: Ответ шуточный. Такие действия не повторять.