Ошибка в игре GTA: San Andreas
Установил значит гта са с желанием пройти. Захожу - почему-то шакальное качество. Ну, думал настрою и всё станет лучше. Ага, как только зашёл в саму игру не могу двигать камерой. Также заметил, что в главном меню (esc) не могу выбирать пункты при помощи мыши. Помогает только enter. Проще говоря - не работает мышка. Вообще никак, все настройки выставлены правильно. Весь прикол в том, что проблема не в репаке. Я скачивал с 3-4 разных источников - та же проблема. Зажатие esc не помогает.
Видео для большего понимания: https://youtu.be/p9l200vD8Gc
Grand Theft Auto: San Andreas - чистая версия без модов.
Фиксы в спойлере под кнопкой "Скачать" и в комментах.
https://expsoft.ru/load/igry/gta_san_andreas/44-1-0-472
Включи мышку в управлении кнопками.
Скачивай версию 1.0
Баг с мышиным управлением встречается только в последней версии, которую рокстары почему-то портировали на ПК с мобилок. В оригинальной ПК версии этого бага нет
брат у меня точно такая же проблема попробуй обновить драйвера мыши и видео да.