Помогите найти криминаььный боевик с Сергеем Жарковым!
В Ютьюбе он зовется ,,Горькая тьма,,. Гугл такого развания не находит. Скорее всего это сериал, боевик криминальный либо детектив.
Сюжет начинается в Челябинске. Молодая пара - он следователь, она журналистка. Живут вместе. Его переводят в Москву, они переезжают. В его отсутствие в квартиру проникает преступник в балаклаве (Сергей Жарков играет), нападает на его едвушку. В потасовке падает, из руки выпадает брелок, который эта девушка дарила своему парню-следователю.
Сергей Жарков играет там отрицателтную роль - бывший телохранителью который исполняет поручение выкрасть девушку, требуя какие-то фото.
Он скрывает следы нападения в кв-ре, увозит ее и инсценирует, будто она уехала в Париж, чтобы ее не искали.
Может кто узнал фильм. Как его настоящее название? Почему не могу найти на сайтах и в ютьюбе? В ютьюбе нет титров, пожтому пе знаю лругих фамилий, хотя актеры щнакомые.
P.S. Михаил Пореченков играет там Боброва, балатирующегося в депутаты.
Аня Чиповская играет сестру похищенной девушки.
Случайный кадр (сериал 2019)
Это сериал Случайный кадр, а не горькая тьма
гпт вопрос задай