Помогите перевести предложение на англ.

Алиса Безручкина Мастер (1539), закрыт 9 лет назад
"Я тороплюсь в пригород на репетицию". Нужно записать в Present Simple, Present Continuous и в Future Simple... у самой сейчас голова болит, а никто из знакомых в английском не шарит... знаю только, что Тороплюсь - hurry, пригород - surburb, а репетиция - rehesal (вроде бы)... в "соединении" слов не очень сильна, помогите, пожалуйста, чтобы сомнения пропали :(
Дополнен 15 лет назад
Переводчиками и так пользуюсь. Есть сомнения, ещё раз говорю... человек знает лучше, чем машина (с).
Лучший ответ
Bukashka Знаток (406) 15 лет назад
I hurry to suburb at the rehearsal.
I am hurring to suburb at the rehearsal.
I will hurry to suburb at the rehearsal.
Остальные ответы
Надя Трифонова Знаток (480) 15 лет назад
Набери в поисковик переводчик и попробуй на русском написать формы, а переводчик переведет..