Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень долгие месячные.

Графиня Мастер (1414), на голосовании 15 лет назад
У вас было такое? Что принимали в этом случае? Идут уже почти 2 недели, боюсь ужасно. к врачу пойду, само собой....
Голосование за лучший ответ
Даша Маринникова Знаток (476) 15 лет назад
Может быть это не месячные? Кровотечение или еще че-нить... Да, к врачу надо, конечно, это не нормально.
den4ik Мастер (1630) 15 лет назад
воспалительный процесс...
Павел Кульбачко Ученик (125) 15 лет назад
Прошу прощения, но на склько я знаю, само собой не пройдет. ЛУЧШЕ СХОДИТЬ К ДОКТОРУ!!!
Валерия Кулакова Ученик (149) 15 лет назад
конечн нужно срочно идти к врачу!!!!
Кормилица Мастер (1955) 15 лет назад
Обязательно иди к врачу. У меня такое было и заработала анемию. Тебя наверняка пошлют чиститься, но не бойся, сейчас это всё делают совсем безболезненно. Меня чистили три раза и уже через три часа я была дома, и никаких проблем.
А вообще, конечно, надо знать причину. А причины могут быть разные. Иначе будешь мучится своим неведением.
К стоматологу идти страшней.
Samanta Smitt Мастер (1307) 15 лет назад
Викуня, сходи по-женским делам к врачу, немедли. серьезно! нехочу пугать, но у моей подруги была внематочная беременность и произошло похожие что и у тебя. потом, может тяжести тоскала то же может быть. По-любому иди. могут и Узи сделать и точно сказать. А вообще я раньше до родов болела этими делами долго то же и очень болезнено до потери сознания стала пить Фенюльс-железо с комплексом витаминов+ ношпа-уменьшилось кровотечение и самочювствие.
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
к врачу. и наверняка выпишут випросол и отвар крапивы - кровоостанавливающие
katya. spb.21 Мастер (2176) 15 лет назад
у моей подруги почти месяц шли.. . к врачу она не ходила, прошло уже года два, все у нее нормально.