ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ
Застряла у меня в голове уже месяца три, на видео парень повторяет движения девушки с розовыми волосами перед зеркалом(именно девушка перед зеркалом находится), забавно двинув головой влево и вправо(как это делают голуби), затем в гости к этой даме приходят барби и кен, розоволосая сначала будто наезжает на барби, спустя пару секунд флиртуя с кеном, барби выходит из комнаты. Дальше не помню. Розоволосая нарисована в 2д, а кен и барби в 3д, в самой песне используется английский, также фигурируют сленговые фразы типа "pum pum". Давно хочу найти, но безуспешно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы