Какой есть вариант вахтовой работы, где точно не обманут с трудовым договором, с оплатой?
Здравствуйте.
Женщине надо начать получать от отца ребёнка алименты на содержание их ребёнка.
Алименты не уплачивались отцом с рождения ребёнка, всего 12-ть лет.
Заявление на алименты матерью подавалось, приставы разыскали человека который то ли притворяется бомжом без официальной работы, то ли такой и есть.
У матери есть травмы после ДТП и производственные травмы с работы, которые сильно ограничивают её возможности зарабатывать. Поэтому продолжать жить без денег на ребёнка не будет, будет заводить уг.дело о злостной неуплате.
По этому делу неплательщику предсказуемо предложат контракт с ВС РФ, где есть вероятность что он вообще не выживет. Что не решит проблемы с получением средств на содержание ребёнка + подставит ребёнка под депрессию в виду потери отца.
Поэтому заранее, чтобы предложить неплательщику вариант, ищется вариант вахтовой работы, где точно не обманут с трудовым договором, с оплатой. Если знаете такой, подскажите, пожалуйста?
Матросом в Астрахань на рыболовецкое судно.
Платят очень прилично.
Если неплательщик до сих пор не нашел эту работу, значит ему это не надо.
Совет женщине - отстать от мужика. Ну не хочет платить, нет денег, зачем заставлять?
Вахтой все так ездят - сначала неизвестность, потом уже ясно что по чем.
Муж давным-давно в Коми работал, на водовозе водителем, там платили всё и вовремя. А как фирма называлась - не помню... Нашла - ОАО "СтройТрансСевер" г.Усинск.
А чем СВО не устраивает? Война скоро кончится - доехать не успеет (там учебка ещё, это 3-6 месяцев, зависит от специальности), КТО начнется. Да и рисков сдохнуть на севере намного больше - кругом наркоманы и алкаши в условиях труднодоступности и изоляции. Да и вряд ли ребенок такого отца любит. Какая нафиг депрессия? Повод для гордости, а не для депрессии. Жить, как какашка, а уйти героем - это ещё суметь надо, дано не каждому.
С "бомжей" взыскивают по вмененному доходу, так что все "бомжи" быстро-официально сторожами в детсад устраиваются - за 19 тр. Есть разница - платить 25% от 19 тр, или все 19 тр, или того больше (могут же вменить больше 100тр/мес дохода).
Трасса. Контракт с ВС РФ заключай если хочешь умереть мощно и быстро