На карту тбанка наложено взыскание

Было взыскание на карте Тбанка. В связи с этим минусовой баланс на карте. Потихоньку кидала на карту деньги и задолженность погасила. Но карта заблокирована. Будут ли с нее списывать деньги, если долг оплачен, а карта просто заблокирована?

На карты взысканий не накладывают

Заблокирован банковский счёт, а не карта. Необходимо, чтобы пристав, который занимался взысканием, отправил в банки постановление об отмене ареста

Напишите в службу поддержки, там вам все объяснят. Обычно при аресте счета сумма уходит в минус (сумма ареста). Возможно, приставы не сняли арест. Лучше уточните информацию в банке.