После замены топливного бака на приоре , перестал работать бензонасос
Приора 2008 , бак весь ржавый , вчера его пробил. Снял, поставил от 2112 (Но в сам бак поставил бензонасос родной, сняв со своего бензобака). Все провода установил правильно. Как итог бензонасос не качает , нет его звука при зажигании (Реле работает, но даже перепроверев, поставил от 2110 , которая заводится и ничего не произошло, предохранители целые
2008 год. это уже НЕ МАШИНА.
после замены насоса не перестанет ли работать что-то ещё ?
Повредил проводку или не воткнул до конца. Указатель топлива работает?
Гони к электрику
Жесть.