1 неделю назад
Не получается установить windows desktop runtime 6.0.36
при запуске baldur gate 3 вылазит ошибка из-за того что у меня не скачать .net, но при скачивании самой программы вылетает данная ошибка.

как ее можно исправить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Винда не лицензионная? Чей-то репак? Сам ставил и активировал? Если чей-то репак, то дэрьмовый. У тебя сломан сервис для установки приложений. Такая проблема только сейчас и только при установке .net? Попробуй обновиться, может помочь.