Информационные технологии

Что делать если сменил материнскую плату в ноутбуке и игры начали лагать

В ноутбуке acer nitro an517-51 сгорела материнская плата и её заменили на Superb_CFS(только это название нашёл в командной строке) но после все игры запускаются в 10-5 fps только некоторые игры запускаются в 30-40 fps.Сначала думал что проблема в видеокарте но установив новые драйвера ничего не поменялось только в некоторых играх fps стал 6-7. Что делать?

двадцать раз - и всё будет в порядке