Школьная Любовь. Вы ее помните????????????????????????????????????

Пользователь удален Мастер (1138), закрыт 17 лет назад
!!!!!!!!!!!!!!Когда я о НЕЙ вспоминаю, очень грустно. и хочется напиться или плакать.
Лучший ответ
Татьяна Загоровская Профи (792) 17 лет назад
Эта рана в сердце на всю жизнь, на то она и первая и школьная. Все помню очень остро, до мельчайших подробностей, до боли, как говорится... Это нормально, это так и должно быть, потому что раньше все ощущалось острее.
Остальные ответы
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Помню, но не вспоминаю - это было слишком детское чувство:)
Алексей Девин Профи (733) 17 лет назад
Помню... снится даже... иногда
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
"На то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной".
Она сохраняется в нашей памяти навсегда
Шурра!!! Профи (604) 17 лет назад
я всегда помнила, общались.вот недавно женился..грустно, еще один человек из детства стал взрослым дядькой
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Помню.. . Это не забывается....
Svetlanka Мастер (1040) 17 лет назад
takoe nezabyvaetsa..togda vse bylo v rozovyx tonax:)
Пользователь удален Профи (544) 17 лет назад
Да - она была неповторимая и самая прекрасная, взаимная, но не долгая. Я думаю, что тот кто её не испытал-потерял в жизни многое, какая бы она не была счастливая или нет.
Пользователь удален Гуру (3391) 17 лет назад
Школьная любовь на долго не запоминается
KISka Профи (505) 17 лет назад
О...ДА!.. Конечно помню, школьная любовь, она же первая! Это своетлое, чистое, прекрасное чувство!
И не надо забывать это чувство!
Татьяна Пинаева Мастер (1581) 17 лет назад
"Так любят только дети, и то лишь в первый раз...."
И не говори,грустно дико,и даже больно.до сих пор....
Nero Wolfe Мастер (1872) 17 лет назад
Есть раны, которые не заживают...
Источник: DS-77
Пользователь удален Гуру (3692) 17 лет назад
Ну когда столько вопросительных знаков, ее разве не вспомнишь.
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Зачем же напиваться... :)) а у меня школьная любовь была к учителю:)) при чём первая...детская любовь.Без каких либо вытикающих последствий естественно:))