В каком Российском населенном пункте, на Черном море, есть высокие горы?

Сима Гуру (3429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Моженок Просветленный (20901) 15 лет назад
Безусловно в Красную Поляну. Можно на гору Фишт Туапсе относительно рядом. От цивилизации в общем всё далеко. Непосредствнно рядом с морем высоких гор нет. До высоких гор ещё надо добраться.
Остальные ответы
Фрося Мастер (1913) 15 лет назад
Красная поляна. Там и кананая дорога есть.
Сбежавшая НевестаПросветленный (20937) 15 лет назад
Ага! и дааавно уже не одна.
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
сочи-каткова щель.. горы высокие.. пляжи галечные. и горная речка.. но инфраструктура ноль.. недалеко от лазаревского.
Y.S. Гуру (2994) 15 лет назад
Красная Поляна - самобытный курортный поселок с многовековой историей привлекающий сегодня тысячи туристов. Их манят сказочные горные ландшафты, кристально чистые вода, воздух, минеральные источники, а также захватывающие дух перспективы.. . Некогда горное черкесское поселение, расположенное в живописной речной долине в 40 километрах от Черного моря, в настоящее время претендует на то, чтобы стать самым современным и популярным в России горнолыжным курортом. Сегодня здесь развернулось масштабное строительство новых отелей, канатных дорог, горнолыжных спусков, объектов туристической инфраструктуры и отдыха. Российский Олимпийский комитет поддержал заявку городских властей о проведении в Красной Поляне зимних Олимпийских игр 2014 года. Этому предшествовала разработка генерального плана горно-морского комплекса «Красная Поляна» . Портал "Красная Поляна" – это рассказ о современной Красной Поляне, путеводитель и справочник. Здесь Вы найдете информацию о том, где в Красной Поляне можно поселиться, как развлечься, куда сходить на ужин, где попариться в бане, как порыбачить на горных озерах и т. д.
Y.S.Гуру (2994) 15 лет назад
http://www.kraspol.ru/
Сбежавшая НевестаПросветленный (20937) 15 лет назад
Интересно откуда 63 регион столько знает про поляну?
Y.S. Гуру (2994) я был там, оч понравилось. советую.