Что вы обычно смотрите по телевизионному ящику?)))

ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248041), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАМО-ПрОсТо...СЧАСТЛиВА!!!))) Мудрец (18798) 15 лет назад
он просто фанит. . приф радость))))))))))))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Как радио...собеседник можно сказать)))Привет!!!)))
Остальные ответы
Высший разум (234371) 15 лет назад
только новости и канал "Культура". а Вы?
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Футбол и редко новости )))
ALX Гуру (3625) 15 лет назад
У меня его просто нет ))))))) племяннице отдал ))))))))))))))))))))))))))
Том Просветленный (38804) 15 лет назад
ща стока похабщмны что лучше не смотреть))) новости кключишь все время, тот когото взорвал, эти захватили этого, этот откусил яйца этому) ужас)
а так иногда клинику позырю по мтв ради настроения)
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
"Вечерний квартал" - юмористическая программа, иногда новости
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
хаааа, если я смотрю ящик.. . это край, и пипец как скучно)))))))
Источник: Привет, Дим))))
ιlιll.name.ιlιllИскусственный Интеллект (248041) 15 лет назад
Салют Малинка )))
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
А нам некогда ящик смотреть, мы все ушли в Ответы.:))))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Всегда по понедельникам смотрю "Жди меня"...может кто меня ищет...))) )
и всегда смотрю "Пусть говорят" с Малаковым.. .
Ну конечно же и новости...