Top.Mail.Ru
Ответы

Вы покупаете что-нибудь б\у на автито? Нервов хватает? Я просто, кажется, сейчас с ума сойду. Одни махинаторы. Мамкины!

Живу на съемной типа хате. Друзья дали ключи от убитой квартиры с ремонтом времен СССР. Мол, живи бесплатно, только коммуналку оплачивай. Постоянно там что-то ломается: то трубу водяную прорвет, то газовая колонка накроется, то с отоплением во всем доме вечно приключения, то еще что-то.

И вот решил я купить холодильник, самый дешевый, любой... Здесь холодильник поломанный.

Так вот пока я искал на авито, то чуть с ума не сошел. Вечно то не работает что-то, пишут, то нет полок, то двери не закрываются, то еще что-то. Если найти что-то хоть как-то не убитое, то там цена будет процентов на 20-30 дешевле нового. Ну думаю уже, ок. Куплю хоть раритет типа 1950 года, потом перееду, восстановлю, покрашу, и будет красота. Пишут, что работает. Нашел несколько вариантов. Пишу им. И тут начинаются танцы с бубном. То сука продаванша сейчас не на месте, дай телефон, звонить будет брат. Брат звонит и просит предоплату. Я говорю, мол наложенным платежом давайте мне его с адреса на адрес. Вам типа даже не надо будет ничего поднимать и выносить. Приедут, заберут, а потом деньги капнут. Так нет же. Опять миллион причин, чтобы вынести мозги.

Потом думаю, ок, идем в середину рынка или даже в топ рынка - и там то же самое. Тупо дичь неадекватная повсюду. То доставки нет, то оправить не могут, то предоплату дай. Сука, в магазине новый берешь онлайн, так тебе даже 2-метровый, 100-килограмовый отправят без всяких тупорылых приключений.

Вот какого фига с людьми творится?!

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
3нед

Вам просто не повезло. У меня знакомые покупали холодильники и на дачу и на квартиру, которую потом сдавали и всё ок.

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

пиши коротко суть -тема интересна

Аватар пользователя
Мастер
3нед

а что мешает новый купить в съёмную квартиру маленького однокамерного, там цена в районе 10 т.р.

А насчёт продавцов, есть такое, но есть и нормальные. Подобрать объявления и написать подходящим, а дальше обговаривать.

да и тяжёлое редко когда кто доставляет, в основном самозабором, так что лучше в своём городе ищите и сами забирайте или как выше писал, списывайтесь и общайтесь. А если соглашаются то в основном по предоплате, только за доставку при получении.
Сам несколько раз заказывал новое средней тяжести с предоплатой, только за доставку при получении и как правило доставка СДЭК.

Вот как вариант в моём городе.. https: //www. avito. ru/voronezh/bytovaya_tehnika/holodilnik_bu_7301555776?context=H4sIAAAAAAAA_wE_AMD_YToyOntzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiIyNUVLQUgwZUk4ZW91SFhNIjt9ah3_HT8AAAA

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3нед

Авито это помойка б\у техники
как повезет

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3нед

я покупаю и продаю, меня обманывали, я никого