Евровидение 2025 мнение
Вот и прошёл 69 песенный конкурс Евровидения, и хочу сказать что оно потихоньку скатывается в дно, про исполнителей я нечего не скажу, все были хороши по своему, тут только дело общего мнения, мой любимый песенный конкурс становится собранием политиков диванных, на данный момент если страна у которой какие либо политические конфликты хоть как то получает какие-то очки то сразу говорят что "ой да это всё политика", хотя она и могла хорошо спеть, а может и не очень, победителем стала Австрия, паренёк спел прекрасно, но я уже увидел очень много оскорблений в его сторону и даже желание его смерти, У Украины дела обстоят неплохо, заслуженное место, претензий вообще 0, что собственно в общем могу сказать, что уже неприятно стало смотреть, когда понимаешь что другие страны навязывают к себе других что-то по типо вот за того не голосуйте потому... за этого не голосуйте потомучто... а за нас голосуйте, я разочарован что Евровидение просто упало в дно,но популярность не упала, также информация про Израиль внизу

жду не негативные ответы, без унижения стран
После всяких этих сатанинских мероприятий отпало желание смотреть. Но я не патриот, просто не нравится антураж этого конкурса.
Евровидение уже давно не смотрю, так как из конкурса песни оно уже давно превратилось в политически ангажированное шоу. :-(
Побеждают даже не те, кто более эффектно выступил (качество исполнения уже давно не считается ключевым фактором), а скорее те, "кому положено". По тем или иным причинам: политическим, толерантным итд. :-\
Карочи, от Евровидения 60х-70х, в котором побеждали ABBA, Brotherhood of Man и та же France Gall c Poupee de cire, poupee de son - с песнями, которые были реально хитами и под которые танцевал весь мир уже давным давно ничё не осталось. :-(
В прошлом году в моде были ужасы , в этом порно. Аж несколько женщин пели откровенно про с-кс. Зиферблат мне не понравились. Израиль я как бы тоже не заметила да и вообще , на мой взгляд Израилю нужен бан , ради их же безопасности. Победила Австрия , но все запомнят Томи Кеша , который представлял Эстонию. Песня уже завирусилась где только можно.
эту парашу давно не смотрю
Трампу арабы подарили самолёт.
Больше в цахале никто не живёт