скажите что делать если тебя проклялы и зарыли твое фото в могилу

Ириска Ученик (97), закрыт 14 лет назад
одна знакомая при похоронах скинула мою фотографию в могилу, после чего прошло уже полтора года, здоровье намного ухудшилось, хотя врачи не могут поставить конкретного диагноза. Постоянная слабость, недомогание, бессоница и т.п.
Лучший ответ
Александр Мусалин Мастер (1741) 15 лет назад
Могу одно сказать, если вы суеверны очень, то к таким людям все что угодно пристанет. Нет такого слова "порча, или сглаз" есть зависть и никакое проклятие не может вас убить если вы чисты прежде всего пред собой, есть вы и есть Бог в вас верьте и ничего не случится. Вы говорите у вас болезни, но как они могут быть связанны с вырытой ямой и погребенным человеком, ну и что что там ваша фотография ее уже давно нету так как стлела, а бояться на самом деле нечего.
Остальные ответы
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Это всё можно на неё же и перевести, у вас всё хорошо будет, а она получит то что породила.

Это уже не порча, а демоническая атака, накакие бабки, целители и екстрасенсы не помогут, этого не снять, только можно давать откуп, розменяв того на кого наводили, на того кто навёл.
Источник: Чёрный маг.
Maiiaz Мастер (2152) 15 лет назад
Срочно бегите к мастеру только не шарлотану последствия уже очевидны
Киса Гуру (2923) 15 лет назад
ну чисто на психологическом уровне. а так идите в церковь
Татьяна Знаток (375) 15 лет назад
Надо пойти к опытной бабке ( но не а кому попало) и пусть вас полечат. Можно вылечиться и станет легче. И еще читай чаще " Отче наш... " Поможет!
Natalie Princess Мастер (1385) 15 лет назад
интересно почему вы не помешали ей это сделать раз видели. откачка энергии мертвыми идет поэтому недомогание и слабость.
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Купите новые полотенца, вымойтесь, оботритесь этими полотенцами, при этом читайте !" что ко мне от худа пристало, то с меня водой слилось, полотенцем стёрлось. Кливетники и злобники, подобно псу пожрут свою блевотину. Аминь" После закопайте полотенце. На рассвете надо мыться, на закате закапывать.
Влада Гуру (4413) 15 лет назад
Вы сами видели, что Ваше фото скинули в могилу? Или Вам это подруга (подруга подруги и т. д. ) сказала?
милана Профи (794) 15 лет назад
на меня делали тоже самое в 96 году
отхаживали 2 бабушки знахарки
умерли уже царство им небесное
а так жизнь и моя оборвалась бы
ищите помощь
Храни вас Господь
Astra Ученик (23) 15 лет назад
думаю к богородице он же заступница.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Напечатайте еще одну фотку - поставьте ее на стол, а перед ней цветы, пожелайте себе здоровья - с этого момента связи с той фоткой не будет, если конечно проклинавшая не профи. Если она действительно ведьма - просите у нее прощения
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
сергей захаров Просветленный (36469) 15 лет назад
Простить её в душе и тогда ей возвратится то, что она сделала с твоим фото, но возвратится ей бумерангом