Хочу поддержать вопрос про агрессию на проекте... Почему пишут гадости про внешность, про характер, столько сплетен?
Дополнен
Видимо, актуально
Сам на днях был в шоке! Ещё и небылицы сочиняют! Ну не нравятся им вопросы от некоторых пользователей, ну пусть просто проходят мимо и не отвечают! Нет же! Надо обязательно устраивать конфликты, распускать небылицы, сплетни, писать гадости, и намеренно провоцировать!
Поддерживаю. Тоже как то выложила фото, одна хамка оскорбила и никто меня не поддержал. Обидна🥹
Это не сплетни. Это интерес. Когда больше поговорить не о чем, или выискать иные недостатки, а хочется, вот тогда и скачет .... по кочкам
Зачем ты это слушаешь и читаешь? Я даже не захожу в такие вопросы и не реагирую на ответы.
Привет 👋🏻
У кого что болит...)))