4 дня назад
от

Проблема с плагином на SPIGOT

Не работает плагин worldguard на SPIGOT тоесть когда я запускаю сервер плагин просто не загружается и я смотрел в логах там несколько плагинов выдали ошибку но неважно самое главное что ошибки при запуске worldguard не было там просто не было ни одного его упоминания будто его нет но понятное дело он установлен в папку plugins и worldedit установлен и работает помогите плиз

Дополнен

кста забыл написать что версия сервера 1.16.5

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы