Подскажите название фильма

Зарубежный фильм конец 90х начало 2000х в котором снимается реальный вокалист хип хопа рэпер. Группа молодых рэп поп певцов едут с концерта на мотоциклах у одного из них ломается мотоцикл и они буксируют его в ближайший провинциальный городок, шокируя своим видом окружающих останавливаются на постой у пожилой пары которые берутся за починку мотоцикла. Главный герой встречает девушку и влюбляется в неё. У девушки отец ранее занимался мутными делами за ним следят бандиты которые похищают младшего брата и т.д

«Холодный, как лёд» (англ. Cool as Ice) — кинофильм режиссёра Дэвида Келлогга, выпущенный в 1991 году. Главную роль (Джонни) в фильме сыграл рэпер Vanilla Ice.

Карты деньги два ствола

Эминем : Дела по горло