Тяжело ли научиться играть на гитаре?
При условии что у меня айкью не ушел в минус
Не особо
Все почему-то забывают уточнить, что в их понимании значит "научиться играть". От этого и зависит ответ.
Покупала гитару училась потом стало лень и подарила гитару
Нет, по сути. В 21 веке есть множество способов научиться играть на гитаре. Некоторые придерживаются традиционных способов и методов, как заниматься индивидуально со специалистом, а другие самостоятельно: самоучитель, табулатура и обозначение аккордов, или через видео. Главное, чтобы интерес возник, был и не угасал.
Успехов!
да