Разбил матрицу монитора можно ли заменить или купить новую?

Разбил матрицу на мониторе монитор 160 гц стоил 15к можно ли заменить матрицу или поченить её? И сколько это будет стоить? Сколько будет стоить такой монитор с разбитой матрицей?

Стоить такой монитор с ушатаной матрицей будет чуть больше чем нифига.
Посмотри маркировку матрицы и сколько такая стоит. За работу возьмут намного меньше чем она стоит ))
Но сложи 1 и 1 и прикинь - стоит ли?

Спроси в сервисном центре . Заменить можно но обычно это по цене нового монитора

Башню себе разбей

не знаю спроси у человека бензопилы