Волосы как солома
Привет, как ухаживать за волосами?
Стоит мне их помыть и просушить (а иногда, даже когда не сушу после мытья) и уже через 2 часа они становятся жирными/соломистыми, хз как описать, вообще на ощупь грязными
При этом я хорошо промываю каждые участки головы, причесываюсь, шампунь дорогой но я хз для каких типов волос, там все на вьетнамском (?) написано
Чем ухаживать за волосами? Кондиционер мб или масла? Совершенно не разбираюсь в волосах, потому что всю жизнь была прическа «бокс», а сейчас отрастил себе шевелюру
А, и ещё. Если я мою голову без шампуня, то бишь просто промываю теплой/комнатной температуры водой и потом причесываю, то качество прически просто отменное, будто в барьер шоп сходил
ЧЗХ?!
Пенек Лисицын, менее минуты назад
Скорее всего, Вам не подходит шампунь. С чрезмерной жирностью волос великолепно справляется аптечный Нафтадерм. Он как бы подсушивает волосы, после мытья они выглядят чистыми и ухоженными несколько дней.
Нельзя каждый день шампунем мыться, а иначе голова засаливается будет. Попробуй чередовать без шампуня мытсч и с ним
Используй по дороже шампунь и используй кондиционер
Чел, у меня такая же херь