Стоит ли заморачиваться в этой ситуации вызывать полицию смотреть камеры?

И смех и грех случился со мной в Пятёрочке. В отделе овощи забыл зонт. Пошёл в другой отдел минут через 5 вернулся-зонта нет. Да он зонт-то дешёвенький меньше 500р в позапрошлом году на Озоне заказывал. У сотрудников на кассе спросил никто не видел не знают. Конечно я сам растяпа виноват Но мне интересно кто на такую дешёвку позарился. А вы бы что сделали на моём месте стали бы выяснять?

Забил бы, и все

умер, так умер (зонт)

Нужно спросить у охранников про зонт, они его убрали мб

Забудь и купи новый, карма всегда накрывает

Если человек украл такую дешевку, значит в жизни не повезло. Просто купи новый