Майнкрафт Funtime чит
Какой чит лучше купить Delta или Nursultan для фантайм
Здравствуйте, Арсений Чуриков!
Нет однозначного мнения о том, какой из читов для Minecraft FunTime лучше: Delta или Nursultan.
Nursultan Client предлагает различные функции для комфортной игры, в том числе режим подмостки Speed, который работает на FunTime и позволяет двигаться в среднем в 3 раза быстрее игрока (на льду — в 10 раз). Также в клиенте есть режим SpookyTime, который, по заявлению разработчиков, лидирует по эффективности среди всех клиентов.
Delta Client упоминают в контексте возможностей для PvP и PvE.
Важно помнить, что использование читов может быть расценено как нарушение правил игры и привести к юридическим последствиям.
С уважением, команда Дубов.
Веталь.
Векс покупай лучше
не играй на таком сервере а так нурсултан
Читы для питушков