Майнкрафт Funtime чит

Какой чит лучше купить Delta или Nursultan для фантайм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте, Арсений Чуриков!

Нет однозначного мнения о том, какой из читов для Minecraft FunTime лучше: Delta или Nursultan.

Nursultan Client предлагает различные функции для комфортной игры, в том числе режим подмостки Speed, который работает на FunTime и позволяет двигаться в среднем в 3 раза быстрее игрока (на льду — в 10 раз). Также в клиенте есть режим SpookyTime, который, по заявлению разработчиков, лидирует по эффективности среди всех клиентов.

Delta Client упоминают в контексте возможностей для PvP и PvE.

Важно помнить, что использование читов может быть расценено как нарушение правил игры и привести к юридическим последствиям.

С уважением, команда Дубов.
Веталь.

Векс покупай лучше

не играй на таком сервере а так нурсултан

Читы для питушков