Вы считаете правильно что бабушка вмешивается в личную жизнь 30 летнего мужчины? Внука своего
Мужчина живет с бабушкой , ладно хоть у каждого своя комната свое пространство
Он чувствует обязаной ей, так как она воспитывала его (мама у него есть в др городе), есть еще одна дочь у бабушки,сестра и брат двоюродный, то есть родные есть
бабушка не одинокая в принципе если подумать
А она ему звонит почти каждый день, если он задержался после работы пошел гулять или к девушке в гости, она уже звонит с вопросом где он
Манипулирует тем что у нее давление высокое
Я узнала он еще массаж делает ей, ногти подстригает
Хотя бабушка вполне активная, на дачу сама ездит, готовит
Ему 30 лет у него личной жизни нормальной нет, мое мнение со стороны это из за бабушки его
Ему надо самостоятельности учиться , хотя бы снять квартиру, к бабушке же он может приходить вгости
Человек живет так, как хочет и может.
Жалоб вам не предъявляет и оценок ваших не просит.
Вы вправе тысячу раз считать неправильным его образ жизни, это ни на что не повлияет (да, в общем-то, и не должно влиять).
по вашему комментарию
его это устраивает
Кто его заставляет жить с бабушкой?
Гнать этого великовозрастного нахлебника с бабушкиной жилплощади! Пусть купит свою и начнет устраивать личную жизнь!
Нет. Но он не хочет сепарироваться.