На что может быть аллергия?
Зимой когда собирался на каток решил одеть старую Балаклаву(она из натуральной шерсти), когда одел начало колоть и щипать, когда снял её то лицо все было в красных пятнах, хотя раньше такого не было. Когда на улице очень жарко то кожа на лице начинает покалывать и немного краснеть. И еще вчера был в магазине нью йоркер, ходил между рядами и почувствовал покалывания и жжение, посмотрел в зеркало и лицо было опять в красных пятнах как после той Балаклавы. Было жутко стыдно, спрятался в примерочной и через 10 мин прошло почти
На что может быть аллергия?
Может на шерсть или материал какой-то. В остальном у меня только аллергия на цветения(но только сильный насморк)
Пятен не было до этого
Хотелось бы вылечиться
Если хочешь вылечить, к аллергологу иди или дерматологу. Но лучше сначала первое.
На Натуральную шерсть
это пе аллергия, а раздражение от меха
как раз на шерсть бывает, делайте выводы и больше не используйте ее, держите дома наготове и антигистаминные и полисорб теперь от реакции
сложно сказать, если что анализы сдавайте, а так пока что хотя бы полисорб да антигистаминные пейте от реакции