А в чем прикол в деревне с 200 жителями открывать пвз озон и Вайлдберриз??? Они ж берут то не каждый день...???

цыфры сами покажут рентабельность

из соседних деревень ездят.до других магазинов 100км пилить

Класс

.

да

Радуйся. Хорошие ведь. Работать будут.

Чтобы охватить как можно широкую публику.
Ну как сказать. На вайлберисе порой дещевле и проще бывает брать чем бегать по городу, тратить время деньги и силы на поиски нужного товара. А тут пришёл в точку доставки и получил нужный товар. Кстати вайлберис доставку еды осуществуляет. Так что можно много заработать на продаже продуктов и готовой еды.

Этот понятно но а чем выгода ??