5 дней назад
от

Задержка месячных и идут белые выделения, как перед месячными, что это такое?

У меня сегодня 2 день задержки, месячные должны были прийти позавчера, но их не было. У меня цикл регулярный, колебания 24-29. Тест сегодня сделала показал 1 полоску, сильно заболел низ живота, думала вот оно, но нет это белые выделения. Думаю подождать немного и идти к гинекологу, а вы что посоветуете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это просто бурные майские.

будет беби

Молочница

сперма